| 商品名稱 | 日本東芝TOSHIBA 4人份免安裝UVC烘乾超碗美洗碗機 DWS-34ATW |
|---|---|
| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
| 種類 | 洗碗機 |
| 型號 | TO-DWS-34ATW |
| 容量 | 9人份以下 |
| 實際容量(人份) | 4人 |
| 安裝方式 | 桌上型 |
| 寬度 | 50cm |
| 特色 | 殺菌功能,定時設定,可烘乾 |
| 殺菌方式 | 高溫 |
| 材質 | 防水等級:IPX1 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 額定電壓:110V |
| 頻率 | 頻率:60Hz |
| 消耗功率 | 640W |
| 外包裝尺寸 | 長55.2 x 寬53.2 x 高58.8 cm |
| 本體尺寸 | 寬420 x 高470 x 深440 (mm)、機門展開+機身總長780 (mm) |
| 本體重量 | 14Kg |
| 配件 | 碗籃、過濾裝置、集水盤、專用水壺、水箱蓋、進水管、排水管、說明書 |
| 保固 | 正常使用下全機1年保固 |
| BSMI認證碼 | R3D387 |
| 國際條碼 | 6939962617558 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

12,380
博客來12,900
博客來
12,900
PChome購物
12,900
ETMall東森購物
12,900
momo購物網
12,900
momo購物網
12,900
momo購物網
14,900
Yahoo購物
1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800