| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | XYFYE040B+SG-C08K-R |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4人份以下 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾, 紫外線抑菌 |
| 重量 | 7.5kg |
| 尺寸 | 寬430X深400X高400mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


3,250
PChome購物
3,280
Yahoo購物3,280
博客來
3,280
PChome購物
3,280
ETMall東森購物
3,280
momo購物網
3,388
PChome購物
3,680
Yahoo購物
3,680
momo購物網
3,978
ETMall東森購物4,150
博客來
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900