| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KHL-SD2366 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 308x236x272mm |
| 重量 | 1.8kg |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 說明保證書, 底座, 上蓋, 主機, 蒸架 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |
| 顏色 | 灰綠, 白色 |


1,023
momo購物網
1,045
PChome購物
1,045
PChome購物
1,045
PChome購物
1,045
PChome購物
1,180
博客來1,180
博客來
1,180
Yahoo購物1,480
博客來
1,480
博客來
1,620
momo購物網1,040

1,085

1,280

1,085
1,680

1,450

1,015

1,039

1,085

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088