| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | XYFYS008W |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 750~1000W |
| 商品尺寸(材積) | 寬195x深152x高304mm |
| 產品重量 | 1.62KG |
| 容量 | 1公升以下 |
| 回轉數(1分鐘) | 20000±15% rpm |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


2,108
ETMall東森購物
2,232
momo購物網
2,350
PChome購物
2,362
PChome購物
2,457
PChome購物
2,480
Yahoo購物2,480
博客來
2,480
Yahoo購物
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900