| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | YM2302CBB |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 高280 x 寬472 x 深417 (mm) |
| 內部尺寸 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 14.95kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書, 烤盤 |
| 微波強度(輸出功率) | 800W |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| BSMI許可字號 | R31303 |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900