| 商品名稱 | 日本東芝TOSHIBA 20L平台式電控旋鈕微波爐 MC-AM20P(WH) |
|---|---|
| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
| 種類 | 微電腦微波爐 |
| 型號 | TO-MC-AM20P-WH |
| 爐內設計 | 平台 |
| 特色 | 解凍,火力調整 |
| 爐內容量範圍 | 20L以下 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 額定電壓110V |
| 頻率 | 額定頻率/60Hz |
| 消耗功率 | 總額定消耗電功率:1050W |
| 本體尺寸 | 347 x 459 x 286 (mm) |
| 外包裝尺寸 | 長50.1 x 寬41.1 x 高32.8 cm |
| 本體重量 | 13Kg |
| 爐內實際容量 | 20L |
| 配件 | 無 |
| 保固 | 正常使用下保固1年 |
| BSMI認證碼 | R3D387 |
| 國際條碼 | 6944271668795 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800