| 品牌 | KINYO |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | REP-15 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | W250xH235xD250mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1250g |
| 容量 | 7人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯匙、量杯、蒸盤、電源線 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


1,100
1,050
1,080

1,158

1,080

1,003

20,400

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

32,900

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

17,999

1,080
1,158

64,900
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

77,264
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

11,490

1,480

1,180
1,146

2,180

1,003

1,065

1,320