| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | ZS-L18301L |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | ABS塑鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 192(W)x92(D)x135(H)mm |
| 產品重量 | 1.05kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R73087 |

1,480

1,249

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340