| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SK-FA16AD |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 寬450 x 高835~1030 x 深405 mm |
| 風扇尺寸 | 16吋 |
| 電線長度 | 約1.7 m |
| 消耗電功率(W) | 27 |
| 產品重量 | 4 kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R63830 |

1,755
momo購物網
1,780
momo購物網
1,799
momo購物網
1,860
ETMall東森購物
1,860
ETMall東森購物
1,888
momo購物網1,900
博客來
1,968
Yahoo購物
1,988
PChome購物
1,988
PChome購物
2,180
PChome購物
2,188
Yahoo購物2,188
博客來
2,188
Yahoo購物
2,188
PChome購物
2,299
momo購物網2,688
博客來1,588

1,480

2,690

1,011

1,880

1,222

1,520

1,890

1,010

1,590

1,095

1,121

2,270

2,050

2,710

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168