| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 攪拌棒 |
| 型號 | SL-MG108 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長22.3*寬17.8*高25.5cm |
| 產品重量 | 1.25公斤 |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 較肉杯蓋*1.304調理杯.主絞肉刀*1.副絞肉刀*1.液態攪拌架*1.防滑墊*1 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R55987 |


1,003

1,096
1,980

1,402

1,980

1,003

1,258

1,096

1,428

1,501
3,280

14,000

3,680

12,700

3,880

6,200

2,788

2,799

2,999

2,359

5,990

5,376

1,097

4,690
4,980

8,494

15,169

1,385

22,000

13,500

1,788

17,000

1,320

14,596

9,390

24,500

2,680

9,999

11,264

1,258

2,088

4,380

3,680

2,388

4,680

68,800

77,264

2,588

1,999