| 商品名稱 | MIN SHIANG 名象 80公升三層紫外線殺菌烘碗機(TT-989) |
|---|---|
| 品牌 | MIN SHIANG名象 |
| 種類 | 烘碗機 |
| 型號 | TT-737 |
| 開門方式 | 側開 |
| 容量 | 10人份以上 |
| 實際容量(人份) | 約12~15 |
| 安裝方式 | 桌上型 |
| 寬度 | 50cm |
| 特色 | 殺菌功能,強化玻璃門,可烘乾 |
| 殺菌方式 | 日本三共殺菌燈管 |
| 材質 | 內層304不鏽鋼,外層烤漆 |
| 產地 | 台灣 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 270W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | 如圖所示 |
| 本體重量 | 15.5kg |
| 配件 | 內附筷盒*1 |
| 保固 | 原廠保固一年 |
| BSMI認證碼 | R63018 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 備註 | 購買前請先確認好尺寸 |


3,586
momo購物網
3,646
ETMall東森購物
3,731
ETMall東森購物
3,775
momo購物網
3,816
ETMall東森購物
3,861
momo購物網
3,900
PChome購物3,935
博客來
4,075
PChome購物4,290
Yahoo購物
1,521

3,986

3,036
1,790

3,731

2,788
3,099

3,901
1,090

3,986

4,080

2,775
1,190

3,646

1,600

2,514

1,350

19,999

26,800

15,999

24,400

1,008

1,091

5,083

18,870

1,161

1,550

17,820

11,000

107,820

4,590

12,582

2,015

1,800

1,330

2,890

16,020

19,199

1,674

1,249

12,582

21,420

2,488

20,141

15,498
6,988

20,230
4,690

27,549