| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 15cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 10cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約100cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820
momo購物網
112,385
momo購物網
128,300
Yahoo購物
139,800
Yahoo購物
98,820

116,820
68,890

103,156

139,646

89,820

71,820

85,320

116,820

84,175

71,820

34,920

62,800

107,820

88,642

89,820

117,600

110,565

77,387

83,999

80,820

139,646

107,820

106,220

116,820

76,320

82,377

96,100

78,120

79,200

88,200

74,900

73,800

76,800

125,820

98,820

98,820

98,820

98,820

93,812

89,820

62,000

71,820

89,298

89,820

88,822

94,788

98,820

125,820