| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 7.5cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


9,882

15,498

19,620

19,620
6,988

15,282

13,482

13,482

19,620

6,988

73,308

69,120

21,582

18,870

19,620

19,199

20,210

24,800

19,620

11,000

107,820

35,820

26,600

16,020

16,020

71,991

16,182

17,820

26,132

21,620

23,500

89,820

103,156

21,300

32,220

33,120

19,593

20,230

139,646
68,890

25,420

25,020

25,420

24,999

20,828

21,420

29,110

20,520

44,820