| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布+皮革 |
| 商品配件 | 原廠紙盒 (無品牌小卡 內部辨識碼已替換為感應晶片) |
| 尺寸-長 | 10.5 cm |
| 尺寸-寬 | 1.5 cm |
| 尺寸-高 | 7.5 cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 義大利, 美國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


13,482

21,582

13,482

15,792

46,900

13,482

41,220

23,500

18,870

25,666

37,638

9,882
6,988

19,199

33,538

39,420

35,820

15,498

20,200

43,000

11,000

19,620

28,700

19,620

22,482

25,420

52,325

16,182

25,420

24,999

29,520

29,110

31,324

26,820

17,820

28,536

35,820

6,988

44,408

15,282

28,012

19,620

15,120

20,230

98,820

43,020

25,020

21,582

28,700