| 商品名稱 | 名象 38公升兩層紫外線殺菌奶瓶烘碗機(TT-967) |
|---|---|
| 品牌 | MIN SHIANG名象 |
| 種類 | 烘碗機 |
| 型號 | TT-967 |
| 開門方式 | 側開 |
| 容量 | 9人份以下 |
| 實際容量(人份) | 5人份 |
| 安裝方式 | 桌上型 |
| 特色 | 殺菌功能,定時設定,強化玻璃門 |
| 殺菌方式 | 飛利浦殺菌燈管 |
| 材質 | 內層304不鏽鋼,外層烤漆 |
| 產地 | 台灣 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 180w |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | 如圖所示 |
| 本體重量 | 9.5kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 原廠保固1年 |
| BSMI認證碼 | R63018 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 備註 | 購買前請先確認好尺寸 |


2,514
momo購物網
2,700
momo購物網
2,711
ETMall東森購物2,850
博客來
2,850
PChome購物
2,850
PChome購物
3,000
momo購物網
3,190
Yahoo購物3,190
博客來
3,255
momo購物網
1,521

3,986

3,036
1,790

3,731

2,788
3,099

3,901

2,775
1,090

3,986

4,080

3,646
1,190

1,600

3,586

19,999

26,800

15,999

24,400

1,008

1,091

5,083

18,870

1,161

1,550

17,820

11,000

107,820

4,590

12,582

2,015

1,800

1,330

2,890

16,020

19,199

1,674

1,249

12,582

21,420

2,488

20,141

15,498
6,988

20,230
4,690

27,549

1,140