| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | JT-1690W |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 耐熱強化玻璃, 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 895x385x180mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


5,940
PChome購物
5,940
Yahoo購物
5,940
momo購物網
5,940
momo購物網
5,940
Yahoo購物
5,940
PChome購物
5,940
ETMall東森購物
5,940
ETMall東森購物
5,940
ETMall東森購物
5,940
ETMall東森購物
5,940
PChome購物
5,940
PChome購物5,940
博客來
5,940
momo購物網
5,940
momo購物網
5,940
momo購物網
5,940
momo購物網
6,253
momo購物網
6,890
Yahoo購物
7,000
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

5,580

6,750

6,030

7,470

34,650

5,760

6,390

25,650

6,030

6,300

20,731

5,940

21,168

11,398

8,349

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680
6,300

7,020

5,699

5,400

11,628

13,140

10,480

7,238

5,040

10,533

25,344

8,280

5,760

6,390

7,920

6,660

5,940