| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋|背帶X1|鎖頭行李吊牌x1 |
| 尺寸-長 | 24.5cm |
| 尺寸-寬 | 13cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 提把至包身18cm(可調整) |
| 背帶長度 | 背帶全長124cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


104,999

107,820

70,499

87,999

89,820

79,220

89,820

89,820

93,812

62,000

87,120

97,908

80,799

107,820

80,799

87,999

71,820

98,888

96,100

83,999

96,599

113,775

67,320

71,820

59,999

129,720

49,868

12,582

98,820

130,585

20,828

97,519

125,820

11,204

35,820

30,420

107,820

116,820

76,800

17,820

107,820

89,991

84,999

116,025

24,800

89,100

61,200

80,820

71,820