| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系, 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 底長21.5 cm |
| 尺寸-寬 | 底寬7 cm |
| 尺寸-高 | 22 cm |
| 提把高度 | 長21 cm |
| 背帶長度 | 110~134(可微調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 功能內袋x1 |


74,624

94,788

71,820

88,200

71,820

87,999

89,820

63,518

89,110

97,908

70,224

71,820

62,000

71,820

71,820

89,991

89,820

62,800

89,298

78,120

67,584

85,320

87,120

79,220

89,820

44,820

96,599

89,820

107,820

98,820

142,100

80,820

108,064

116,820

83,999

98,820

80,799

117,600

84,175

67,320

98,820

76,320

98,820

103,500

32,384

96,100

73,800

98,888

98,820