| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SP-2021 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 355 x 305 x 280 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 4.5kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73196 |


2,227
6,580

1,173

9,450

3,280

1,583

1,328

1,202

4,148

1,050

1,580

2,580

5,190

1,600

3,366

1,428

1,683

2,990

1,320

1,279

2,125

3,496

1,861

3,214

2,990

1,360

1,742

3,816

1,467

21,990

62,500

4,980

18,900

34,668

3,400

3,750

7,098

7,990

47,230

15,642

1,147

188,000

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

1,280