| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 型號 | JT-IH238R |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 挖孔尺寸 | 720x420mm |
| 機體尺寸 | 750x450x65mm |
| 使用電源 | 220V/60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


11,475
ETMall東森購物
13,500
Yahoo購物
13,500
PChome購物
13,500
momo購物網
13,500
momo購物網
13,500
momo購物網
13,500
momo購物網
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

5,580

6,030

6,030

7,470

34,650

5,760

6,750

6,390

25,650

20,731

6,300

21,168

11,398

8,349

5,940

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680
6,300

7,020

5,699

12,330

5,400

11,628

13,140

10,480

7,238

10,533

5,040

8,280

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940