| 商品名稱 | 兩用手持無線吸塵器 |
|---|---|
| 品牌 | KINYO |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | KVC-6235 |
| 型式 | 直立/手持兩用 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 功能 | 無線,手持式吸塵,直立式吸塵 |
| 顏色 | 白色系 |
| 商品尺寸 | W230xH1100xD120 mm |
| 重量 | 1000 g |
| 電壓 | 5V |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R4A106 |


1,200
momo購物網
1,210
momo購物網
1,211
momo購物網
1,250
momo購物網
1,267
Yahoo購物
1,280
momo購物網
1,380
Yahoo購物1,380
博客來
1,480
PChome購物
1,480
momo購物網
1,480
Yahoo購物
1,480
PChome購物
1,480
PChome購物1,480
博客來
1,485
PChome購物
1,580
momo購物網
1,580
PChome購物
1,580
Yahoo購物1,680
博客來1,380
3,500
1,080

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093