| 品牌 | TECO 東元 |
|---|---|
| 型號 | MD1625RW |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 355x567x252mm |
| 電源 | 110V/6Hz |
| 噪音比(dB) | _ |
| 機體重量 | 12.2kg |
| 除濕公升數 | 8~10L(公升) |
| 水箱容量 | 3.1~4L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 除濕方式 | 微電腦電子式 |
| 適用坪數 | 5~10坪 |
| 適用濾網 | _ |
| 消耗電功率 | _ |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | _ |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38271 |


5,588
ETMall東森購物
5,588
ETMall東森購物
5,888
ETMall東森購物
6,310
Yahoo購物
6,350
momo購物網
6,380
momo購物網
6,380
momo購物網
6,711
PChome購物
6,853
Yahoo購物
6,990
PChome購物6,990
博客來
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900