| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | TE-XYFXZ003 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 長19.9 x 寬4.62 x 高18.5 (cm) |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 474g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 烘罩器, 速乾護髮吹嘴 |
| 其他配件 | 自動捲髮器x2(左右各1) |
| 特殊功能 | 負離子 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R55287 |


1,990
momo購物網
2,142
ETMall東森購物
2,480
Yahoo購物
2,480
PChome購物2,490
博客來3,480
博客來
3,502
momo購物網
3,678
momo購物網3,680
博客來6,680
博客來
7,180
momo購物網
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900