| 品牌 | FUJIFILM 富士 |
|---|---|
| 焦距 | 10-24mm |
| 光圈 | 最小光圈 F22 /最大光圈 F4 |
| 視角 | 110°-61.2° |
| 鏡片組 | 10組14片 |
| 光圈葉片數 | 7 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.16x |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 72mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 直徑 77.6mm x 長度 87mm |
| 重量(g) | 385 |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 超廣角變焦 |
| 適用於 | FUJIFILM 富士 |
| 來源 | 平行輸入 |


21,760
PChome購物
21,762
momo購物網
22,100
PChome購物
24,988
博客來
25,471
PChome購物
26,423
Yahoo購物
27,409
Yahoo購物
17,245

21,500

39,648

41,325

95,900

30,100

99,900

55,980

22,035

75,563

17,812

36,988

13,000

23,600

12,125

10,800

24,600

25,200

62,499

26,700

40,500

22,460

18,350

23,275

13,700

18,500

50,900

86,600

16,700

29,800

68,900

12,900

29,500

21,312

14,869

13,700

29,499
8,350

6,165

4,380

59,900

5,890

114,363

40,755

1,088

30,300

4,880

10,980

3,180