| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | TP-301 |
| 類型 | 臉部按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長15.2 x寬4.8 x 高4.3 cm |
| 按摩部位 | 臉部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 重量(kg) | 約128g |
| 消耗功率 | 4.5W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | 無 |


89,100

2,980

9,405
1,280

13,800

1,680

3,548

3,781

26,800

6,980

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

4,280

1,980

17,800

9,900

3,999

1,780

20,710

26,800

4,980

51,900

5,680

1,999

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

2,880

79,999

49,800

2,680

16,800

131,506

52,999

1,799

23,114

65,800

1,017

1,399

1,990

14,850