| 品牌 | Fujifilm富士 |
|---|---|
| 型號 | FUJIFILM 富士 FUJI GF 35-70mm |
| 焦距 | 35 - 70 mm |
| 光圈 | f/4.5 - f/5.6 |
| 視角 | 42.7° - 76° |
| 鏡片組 | 9 組 11 片 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.28x |
| 對焦系統 | 步進馬達 |
| 濾光鏡尺寸 | 62 mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 84.9 x 73.9 mm |
| 重量(g) | 390 克 |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準變焦 |
| 適用於 | FUJIFILM |
| 來源 | 公司貨 |

39,648

62,499

50,900

99,900

75,563

86,600

114,363

68,900

21,500

95,900

22,035

55,980

36,988

13,000

23,600

13,700

24,600

10,800

12,125

25,200

22,460

26,700

5,890

41,325

21,760

30,100

40,500

17,245

18,350

23,275

18,500
8,350

14,869

13,700

6,165

17,812

16,700

29,800

12,900

4,380

29,500

21,312

59,900

40,755

1,088

30,300

4,880

10,980

3,180