| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | WD1261HW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 850*595*595mm |
| 重量 | - |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣行程選擇 | - |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 實際洗衣容量(kg) | 12kg |
| 烘衣容量(kg) | 8kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 標章認證 | 省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31303 |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900