| 商品名稱 | TOSHIBA 東芝 17公斤變頻洗衣機 AW-T08DU1800MTA |
|---|---|
| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | AW-T08DU1800MTA |
| 顏色 | 灰色系 |
| 容量範圍 | 16-17kg |
| 實際容量 | 17kg |
| 尺寸 | 安裝尺寸 寬x深x高(mm)<br/>685*740*1490mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 泡沫洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | - |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R3D387 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


17,910
ETMall東森購物
18,000
momo購物網
18,360
momo購物網
18,360
momo購物網
18,480
Yahoo購物
18,552
ETMall東森購物
18,680
momo購物網
18,680
momo購物網18,900
博客來
19,422
Yahoo購物
19,900
Yahoo購物
10,900

23,160

14,111

18,075

18,810

17,900

20,152

21,590

6,990

8,700

13,400
11,880

1,899
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990