| 商品名稱 | 【東芝】12KG 變頻沖浪洗淨洗衣機《AW-DUK1300KG》(含拆箱定位) |
|---|---|
| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 12kg |
| 尺寸 | 外觀尺寸 寬x深x高(mm)<br/>601*630*1000mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | LED觸控面板 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | - |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 10年以上 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R3D387 |
| 福利品 | 否 |


13,400
博客來
13,480
momo購物網
13,480
momo購物網
13,735
Yahoo購物
13,750
momo購物網
13,890
momo購物網
14,378
ETMall東森購物
14,458
Yahoo購物
15,800
Yahoo購物
10,900

23,160

14,111

18,075

18,810

17,900

20,152

21,590

6,990

8,700
11,880

17,910

1,899
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990