| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | CW-R22CA2 |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 產地 | 其他國家 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 560*346*655mm |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | 580*366mm |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 2.2kW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 2.2kW |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | - |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R31017 |


17,583
ETMall東森購物
18,232
ETMall東森購物
18,768
PChome購物
19,040
ETMall東森購物
19,190
momo購物網
19,190
momo購物網
19,469
Yahoo購物
19,550
ETMall東森購物
19,680
momo購物網
46,675

41,371

24,929

37,128

18,241

20,695

29,620

55,080

26,222

20,581

33,864

41,371

22,973

33,864

28,640

44,635

18,722

24,929

32,560

46,675

44,635

30,763

22,973

49,939

30,763

17,469

33,211

36,400

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

10,900
31,527

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188