| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | CW-R40LCA2 |
| 適用坪數 | 4-6坪 |
| 產地 | 其他國家 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 660*428*800mm |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | 680*450mm |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 4.1kW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 4.1kW |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 左吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | - |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R31017 |


30,763
PChome購物
32,045
momo購物網
32,045
momo購物網
33,176
PChome購物
33,176
momo購物網
33,930
PChome購物
33,930
ETMall東森購物
33,930
ETMall東森購物
34,523
ETMall東森購物
35,214
Yahoo購物
35,600
momo購物網
37,700
Yahoo購物
37,700
Yahoo購物
46,675

41,371

24,929

37,128

18,241

20,695

26,222

29,620

55,080

41,371

22,973

33,864

20,581

28,640

33,864

18,722

24,929

44,635

32,560

46,675

17,583

44,635

30,763

22,973

49,939

17,469

33,211

36,400

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900
31,527

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188