| 商品名稱 | 東元變頻右吹窗型冷氣4坪MW28ICR2 |
|---|---|
| 品牌 | TECO東元 |
| 類型 | 窗型變頻冷氣 |
| 型號 | MW28ICR2 |
| 適用坪數 | 4坪以下 |
| 外型尺寸 | 350x450x640mm |
| 安裝尺寸 | - |
| 特色 | 除濕 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級冷氣 |
| 額定能力 | 2.6 kW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 冷房(氣)能力 | - |
| 電源 | 220V 60Hz |
| 出風口 | 右吹 |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | - |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI認證碼 | R41003 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


17,900
momo購物網
18,087
ETMall東森購物
19,966
ETMall東森購物
20,236
ETMall東森購物
21,611
momo購物網
21,611
PChome購物
22,590
momo購物網
23,490
Yahoo購物23,490
博客來
23,490
Yahoo購物
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900