| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | SH-2480-LPG |
| 產地 | 日本 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | _ |
| 熱水放出量 | _ |
| 熱效率 | _ |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 350mmX170mmX600mm |
| 重量 | 17.5 kg |
| 保固 | 2年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |

46,666
momo購物網
48,690
PChome購物
48,690
momo購物網
48,690
PChome購物48,690
博客來48,690
博客來
48,690
Yahoo購物
48,690
PChome購物
48,690
PChome購物
48,690
PChome購物
48,690
momo購物網
48,690
PChome購物
48,690
PChome購物
48,690
PChome購物
48,690
momo購物網
48,690
momo購物網
48,690
momo購物網
48,690
momo購物網
48,690
PChome購物
48,690
momo購物網
48,690
momo購物網
48,690
momo購物網
51,395
momo購物網
6,299

7,065

12,421

4,999

12,780

55,555

12,780

41,490

56,880

18,450

12,421

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

11,704

24,097

3,052

7,114

21,875

2,058

26,698

13,234

12,960

20,198

4,320

8,100

6,030

19,813

14,229

1,912

19,813

14,994

18,810

1,521

4,360

2,040

7,461

4,582

7,038