| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | SH-125 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 依原廠 |
| 熱水放出量 | 依原廠 |
| 熱效率 | 96% |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | 377mm×206mm×92mm |
| 重量 | 2.4kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51085 |


7,065
momo購物網
7,065
momo購物網
7,065
PChome購物7,065
博客來
7,065
PChome購物
7,065
momo購物網
7,065
momo購物網
7,065
momo購物網
7,065
momo購物網
7,065
momo購物網
7,065
Yahoo購物
7,065
momo購物網
7,070
Yahoo購物
7,155
PChome購物7,165
博客來
7,458
momo購物網
7,850
momo購物網
6,799

6,299

12,421

4,999

12,780

55,555

46,666

12,780

41,490

56,880

18,450

12,421

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

2,040

4,360

7,038

13,333