| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | SH1335 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2″ |
| 熱水放出量 | 13L |
| 熱效率 | 液化瓦斯 83.2% / 天然瓦斯(NG1) 83.7% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 350 x 154 x 570 mm |
| 重量 | 13kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 桶裝瓦斯 |


12,780
PChome購物
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
PChome購物
12,780
PChome購物12,780
博客來12,780
博客來12,780
博客來
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
Yahoo購物
12,780
PChome購物
12,780
PChome購物
12,780
PChome購物
12,780
momo購物網
12,780
PChome購物12,780
博客來
12,780
Yahoo購物
12,780
PChome購物
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
PChome購物
12,780
PChome購物
12,780
momo購物網12,790
博客來
13,490
momo購物網
13,490
momo購物網
14,200
momo購物網
14,200
Yahoo購物
14,200
Yahoo購物
14,600
Yahoo購物
12,350

6,299

7,065

12,421

4,999

12,780

55,555

46,666

56,880

41,490

18,450

12,421

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

14,229

19,813

18,810

1,521

1,912

14,994

4,360

2,040

7,038

13,333