| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | SH-1333 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2" |
| 熱水放出量 | 13L/min |
| 天然瓦斯消耗量 | 27.3kW(23,500kcal/h) |
| 液化瓦斯消耗量 | 27.3kW(1.96kg/h) |
| 熱效率 | 天然83.7% / 液化83.2% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 350x154x570 mm |
| 重量 | 14 kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 燃氣種類 | SH-1333(NG1/FE式)天然瓦斯, SH-1333(LPG/FE式)液化瓦斯 |


12,421
Yahoo購物
12,780
Yahoo購物
12,780
PChome購物
12,780
PChome購物
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
13,230
Yahoo購物
13,230
Yahoo購物
14,200
Yahoo購物
6,299

7,065

4,999

12,780

55,555

46,666

12,780

56,880

41,490

18,450

12,421

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

21,875

3,052

11,704

7,114

24,097

2,058

26,698

13,234

12,960

20,198

4,320

8,100

6,030

19,813

14,229

1,912

19,813

14,994

18,810

1,521

4,360

2,040

7,461

4,582

6,808