| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | SH-2470AFE-NG1 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | _ |
| 熱水放出量 | _ |
| 熱效率 | _ |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 390mm×155mm×600mm |
| 重量 | 19.8kg |
| 保固 | 2年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


41,490
PChome購物
41,490
momo購物網
41,490
PChome購物
41,490
PChome購物
41,490
Yahoo購物41,490
博客來41,490
博客來
41,490
PChome購物
41,490
PChome購物
41,490
PChome購物
41,490
PChome購物
41,490
PChome購物
41,490
Yahoo購物
41,490
PChome購物
41,490
PChome購物
41,490
momo購物網
41,490
momo購物網
41,490
momo購物網
41,490
PChome購物
41,490
momo購物網
41,490
momo購物網
41,490
momo購物網
41,490
momo購物網
41,490
PChome購物
41,490
momo購物網
41,490
momo購物網
41,490
momo購物網
43,795
momo購物網
6,299

7,065

12,421

4,999

12,780

55,555

46,666

12,780

56,880

18,450

12,421

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

11,704

24,097

3,052

7,114

21,875

2,058

26,698

13,234

12,960

20,198

4,320

8,100

6,030

19,813

14,229

1,912

19,813

14,994

18,810

1,521

4,360

2,040

7,461

4,582

6,808