| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | SH-1331N |
| 產地 | 其他國家 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | _ |
| 熱水放出量 | _ |
| 熱效率 | _ |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 350mmX154mmX570mm |
| 重量 | 13kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |

12,421
Yahoo購物
12,421
Yahoo購物
12,780
PChome購物
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
12,780
momo購物網
6,299

7,065

12,421

4,999

12,780

55,555

12,780

46,666

56,880

41,490

18,450

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

19,813

1,912

14,994

18,810

4,360

2,040

7,038

13,333

9,370