| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | SH-2690-LPG |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | _ |
| 熱水放出量 | _ |
| 熱效率 | _ |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 尺寸 | 400mm×210mm×615mm |
| 重量 | 25.3kg |
| 保固 | 2年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


56,880
PChome購物56,880
博客來
56,880
PChome購物
56,880
PChome購物
56,880
PChome購物56,880
博客來
56,880
PChome購物
56,880
PChome購物
56,880
PChome購物
56,880
PChome購物
56,880
Yahoo購物
56,880
PChome購物
56,880
momo購物網
56,880
PChome購物
56,880
momo購物網
56,880
momo購物網
56,880
Yahoo購物
56,880
momo購物網
56,880
momo購物網
56,880
momo購物網
56,880
momo購物網
56,880
momo購物網
56,880
momo購物網
60,040
momo購物網
6,299

7,065

12,421

4,999

12,780

55,555

46,666

12,780

41,490

18,450

12,421

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

21,875

3,052

11,704

7,114

24,097

2,058

26,698

13,234

12,960

20,198

4,320

8,100

6,030

19,813

14,229

1,912

19,813

14,994

18,810

1,521

4,360

2,040

7,461

4,582

6,808