| 品牌 | 喜特麗 |
|---|---|
| 型號 | JT-H1212(NG1/RF式)天然瓦斯, JT-H1212(LPG/RF式)液化瓦斯 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子連續放電點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2" |
| 熱水放出量 | 12L/min |
| 天然瓦斯消耗量 | 24kW |
| 液化瓦斯消耗量 | 24kW |
| 熱效率 | 83%以上 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 400x250x710 mm |
| 重量 | 18 kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R31028 |

6,486
momo購物網
6,570
ETMall東森購物
6,570
momo購物網
6,570
momo購物網
6,570
PChome購物
6,570
Yahoo購物
6,570
Yahoo購物
6,570
PChome購物
6,570
momo購物網
6,570
PChome購物
6,570
ETMall東森購物
6,570
ETMall東森購物
6,570
PChome購物
6,570
Yahoo購物
6,570
momo購物網
6,570
ETMall東森購物
6,570
PChome購物
6,570
PChome購物
6,570
PChome購物
6,571
PChome購物
6,800
PChome購物
6,800
PChome購物
6,916
momo購物網
7,300
Yahoo購物
7,300
Yahoo購物
7,670
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

5,580

6,030

6,030

7,470

5,760

6,750

34,650

6,390

25,650

20,731

6,300

21,168

11,398

8,349

5,940

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680
6,300

7,020

5,699

12,330

5,400

11,628

13,140

10,480

7,238

5,040

8,280

10,533

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940