| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 型號 | JT-GU205S(NG1)天然瓦斯, JT-GU205S(LPG)液化瓦斯 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式點火 |
| 挖孔尺寸 | (WxDxH)670x330x175 mm |
| 機體尺寸 | (WxDxH)700x435x175 mm |
| 使用電源 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


4,590
momo購物網
4,590
momo購物網
4,590
ETMall東森購物
4,590
ETMall東森購物
4,590
PChome購物
4,590
PChome購物
4,590
Yahoo購物
4,590
momo購物網
4,590
momo購物網
4,590
momo購物網
4,590
momo購物網
4,590
momo購物網
4,832
momo購物網
4,832
momo購物網
5,335
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

5,580

6,030

6,030

7,470

34,650

5,760

6,750

6,390

25,650

20,731

6,300

21,168

11,398

8,349

5,940

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

5,699

7,020

11,628

10,480

13,140

7,238

5,040

8,280

10,533

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940