| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | JT-1160L |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 896x480x425mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


12,330
PChome購物
12,330
PChome購物
12,330
Yahoo購物
12,330
ETMall東森購物
12,330
Yahoo購物
12,330
momo購物網
12,330
momo購物網
12,330
momo購物網
12,330
momo購物網
12,330
momo購物網
12,330
momo購物網
12,330
momo購物網
12,979
momo購物網
14,855
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

5,580

6,030

6,030

7,470

34,650

5,760

6,750

6,390

25,650

20,731

6,300

21,168

11,398

8,349

5,940

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

5,699

7,020

11,628

10,480

13,140

7,238

5,040

8,280

10,533

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

14,205