| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | RH-9190 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 895x370x561mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


7,885
momo購物網
8,300
momo購物網
8,300
momo購物網
8,300
momo購物網
8,300
PChome購物
8,300
PChome購物
8,300
PChome購物
8,300
Yahoo購物
8,300
momo購物網
8,300
ETMall東森購物
8,300
momo購物網
8,300
PChome購物
8,330
momo購物網
8,330
momo購物網
8,600
PChome購物
9,800
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

23,500

9,900

6,300

17,200

24,100

14,900

11,800

17,000

9,900

8,300

11,800

16,400

23,400

6,300

18,300

11,600

21,500

11,600

6,300

16,400

18,960

17,800

6,700

8,800

16,700

8,600

7,200

15,500

17,000

20,947

7,200

17,800

26,500

15,200

17,200

25,600

8,800

14,400

11,600

16,100

11,600

22,900

19,200