| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | RH-S9300A |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼, 耐熱強化玻璃 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 4段 |
| 機體尺寸 | 893x315x477mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


22,900
Yahoo購物
22,900
momo購物網
22,900
PChome購物
22,900
momo購物網
22,900
momo購物網
22,900
momo購物網
22,900
PChome購物
22,900
momo購物網
22,900
PChome購物
22,900
PChome購物
22,900
PChome購物
22,900
momo購物網
22,900
Yahoo購物
22,900
momo購物網
22,950
PChome購物
22,950
momo購物網
22,950
momo購物網
27,000
Yahoo購物
27,000
Yahoo購物
27,000
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

23,500

9,900

6,300

17,200

24,100

14,900

11,800

17,000

9,900

8,300

11,800

16,400

23,400

6,300

18,300

11,600

21,500

11,600

6,300

16,400

18,960

17,800

6,700

8,800

16,700

8,600

17,000

7,200

15,500

20,947

7,200

17,800

26,500

15,200

17,200

25,600

8,800

14,400

11,600

7,885

19,200

16,100

11,600