| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 型號 | JT-GC202S(NG1)天然瓦斯, JT-GC202S(LPG)液化瓦斯 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式點火 |
| 挖孔尺寸 | 670x350 mm |
| 機體尺寸 | 700x400x178 mm |
| 使用電源 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


4,830
momo購物網
4,860
momo購物網
4,860
momo購物網
4,860
Yahoo購物
4,860
ETMall東森購物
4,860
Yahoo購物
4,860
ETMall東森購物
4,860
Yahoo購物
4,860
PChome購物
4,860
momo購物網
4,860
PChome購物
4,860
momo購物網
4,860
momo購物網
4,860
momo購物網
5,116
momo購物網
5,116
momo購物網
5,556
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

7,470

34,650

5,580

5,760

6,390

6,750

6,030

6,030

25,650

21,168

11,398

20,731

5,940

6,300

8,349

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

5,699

12,330

10,480

13,140

11,628

7,238

10,533

5,040

8,280

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940