| 品牌 | NORTH BAYOU |
|---|---|
| 型號 | AVA1800-70-1P |
| 型式 | 移動式 |
| 適用範圍 | 55吋, 58吋, 60吋, 65吋, 70吋, 75吋, 78吋, 80吋, 85吋, 85吋以上 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| 最大承重 | 90.9㎏ |
| 材質 | SPCC高強度鋼板 |
| VESA安裝孔位 | 20×20cm、80×50cm |
| 產品尺寸 | 105x82x20cm |
| 底座尺寸 | 100 x 71.6 cm |
| 立架棚板尺寸 | 50.6 x 32 cm |
| 立架棚板承重 | 4.5kg |

8,990

1,886

1,780

4,900

1,006

1,062

1,460
1,880

7,110

2,200

1,080

4,185

1,386

1,200

1,730

3,816

3,051

12,700

1,616

1,130

4,480

2,650

18,109

3,309

1,782

7,225

46,380
19,500

15,750

17,000

58,004

7,832

7,488

12,232

1,123

58,790
28,500

12,180

1,980

14,480
54,200

40,800
43,600

17,898

31,825

32,880

65,700

65,300

67,500