| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 焦距 | 70-200mm |
| 光圈 | F2.8-22 |
| 視角 | 34°-12°30 |
| 鏡片組 | 14群17枚 |
| 光圈葉片數 | 11 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | 0.3 |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 77mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 88 x 200 mm |
| 重量(g) | 1045 g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 超望遠變焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 平行輸入 |
| BSMI許可字號 | D33B24 |


65,700
PChome購物
66,399
PChome購物
66,432
momo購物網
69,900
PChome購物
70,900
momo購物網
70,980
PChome購物
71,390
PChome購物
71,760
momo購物網
71,760
PChome購物
71,760
momo購物網
71,760
momo購物網
71,760
PChome購物
71,900
ETMall東森購物
72,870
PChome購物73,300
博客來
73,980
PChome購物
73,980
ETMall東森購物
73,980
Yahoo購物
73,980
PChome購物
74,130
ETMall東森購物74,500
博客來
74,643
Yahoo購物74,670
博客來74,670
博客來
74,671
PChome購物74,980
博客來
75,318
momo購物網
75,980
ETMall東森購物
76,011
Yahoo購物
76,980
PChome購物
76,980
ETMall東森購物
77,161
Yahoo購物
78,600
Yahoo購物
80,780
momo購物網54,200

41,900

60,300

63,030

31,825
45,000

83,400

66,336

22,880

43,650

24,280

82,800

50,330

71,683

33,880

23,150

33,939

46,700

45,900

46,848

35,344

34,900

30,912
33,650
21,980

45,980

29,585

61,369
6,300

14,599

4,290

102,800
3,880

28,780

3,900
12,680

21,792

12,804

1,180

7,034

8,280

18,410

22,990

17,088

35,980

7,790

32,880

65,300

13,300