| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NB-H2001 |
| 產地 | 其他國家 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 285 × 460 × 363(高 × 寬 × 深)約mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.2 kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


1,730
ETMall東森購物
1,883
ETMall東森購物
1,895
momo購物網1,970
博客來
1,971
momo購物網
1,971
PChome購物
1,971
PChome購物
1,971
momo購物網
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
2,080
Yahoo購物2,080
博客來
2,100
momo購物網
2,128
momo購物網
2,166
PChome購物
2,188
Yahoo購物2,190
博客來2,190
博客來
2,250
momo購物網
3,816

3,051

4,480

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

59,755

20,990

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

35,900
1,950

1,522

107,255