| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NB-MF3210 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 上下溫控獨立, 發酵功能 |
| 商品尺寸(材積) | 長 52.0 x 寬 38.0 x 高 35.0 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11.1Kg |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 深烤盤、搪瓷烤盤、烤網、抽取式集屑盤、取盤夾、旋轉烤叉、取物支架 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | R31017 |


4,480
momo購物網5,250
博客來
5,290
momo購物網5,390
博客來
5,391
PChome購物
5,391
PChome購物
5,391
momo購物網
5,391
PChome購物
5,391
PChome購物
5,391
momo購物網
5,391
PChome購物
5,678
momo購物網
5,880
momo購物網5,890
博客來5,990
博客來
5,990
momo購物網5,990
博客來
1,730

3,816

3,051

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

59,755

20,990

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

35,900
1,950

1,522

107,255