| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | PAN-NB-DT52 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 高26.3 x 寬33.1 x 深30.5 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.5kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R31017 |


3,816
ETMall東森購物
3,990
momo購物網4,199
博客來
4,370
Yahoo購物
4,390
ETMall東森購物
4,390
momo購物網
4,410
momo購物網4,490
博客來4,490
博客來
4,490
momo購物網
4,491
PChome購物
4,491
momo購物網
4,491
momo購物網
4,491
momo購物網
4,491
PChome購物
4,491
momo購物網
4,491
PChome購物
4,732
momo購物網
4,790
Yahoo購物
4,900
Yahoo購物
4,990
momo購物網
1,730

3,051

4,480

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

13,335

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

35,900
1,950

1,522

107,255